Официальный форум клана Убойная Лига

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Официальный форум клана Убойная Лига

Официальный форум клана Убойная Лига [ULIGA] в World of Tanks


Участников: 2

    Прокачка определенных веток развития.

    S1hadow
    S1hadow
    Глава клана
    Глава клана


    Сообщения : 156
    Очки : 258
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 32
    Откуда : Беларусь, Минск

    Прокачка определенных веток развития. Empty Прокачка определенных веток развития.

    Сообщение  S1hadow Чт Авг 30, 2012 2:36 am

    Советы по прокачке, обсуждение игры и танков в целом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Прокачка определенных веток развития. Empty Ветка немецкой арт-сау

    Сообщение  ????? Сб Окт 06, 2012 6:19 pm

    Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом игры на арт-сау Германской ветки. В общем когда я взялся её качать, я сделал это скорее из-за более-менее сбалансированных характеристик: нет огромной косости орудия как у Т92 и калибр побольше, чем у Об.261(хотя ветка арт-сау СССР сейчас лично у меня на стадии Об.212). В общем венец ветки ( GW Typ E) находится на некой середине между бешеным дамагом и мобильностью, это меня и привлекло. Начал я с Wespe, довольно интересный аппарат, но во многом уступает аналогу на 3лвл со стороны ветки СССР, про начальные уровни вообще много написать не смогу, давно уже пройденный этап, так что перейдём сразу к сау Hummel ( Шмель, Хум)
    Сток комплектацию шмеля я не видел, сразу перевёл в топ свободным опытом, что о ней можно сказать в сравнении с веткой СССР ( СУ-8 )

    Hummel
    + шикарная мобильность, мы можем катаясь по карте просто пугать противников и раздавать зашибенные плюхи в режиме пт
    + незаметность и хорошая мощность топ. орудия
    +широкий угол горизонтальной наводки;
    +приемлемая точность (разброс 0.48);
    +слегка настильная траектория полёта снаряда
    +отличная дальность стрельбы
    из минусов
    - долгое сведение (нивелируется широким углом горизонтальной наводки)
    - меньшая чем у одноклассников, скорострельность.
    -опять-таки, настильная траектория. Овальный круг сведения, попадания в укрытия противника и невозможность "закидывать" снаряды - всё это про нас.

    а что мы видим в СУ-8 ( вообще для меня это одна из любимых сау, не знаю почему, но мне она полюбилась почти сразу, планирую вернуть в ангар)
    Плюсы:
    + у советов появился урон, сравнимый с остальными нациями, да и боекомплект после 14 снарядов у СУ-5 кажется просто бесконечным
    + сплеш, хоть какой-то но пока достаточно, чтобы иногда накрывать врага, который за домом
    + относительно точная (рандом влияет на выстрел в меньшей степени)
    + хороший разгон и скорость на прямой (для смены позиции после выстрела самое то)

    Минусы:
    - небольшой угол горизонтальной наводки ( тут уж придётся выбирать, или постоянно поворачиваться, или сидеть и просматривать одно направление)
    - если сравнивать с предыдущими советскими артами, то можно много чего еще написать, а если с одноуровневыми других наций - то вроде и все... маневренность весьма достаточная, это просто хум сделан сверх маневренным.

    В принципе арт-сау на 5 уровне у всех наций равны, если кого-то заинтересует могу сделать сравнение дальше)))
    спасибо за внимание
    S1hadow
    S1hadow
    Глава клана
    Глава клана


    Сообщения : 156
    Очки : 258
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 32
    Откуда : Беларусь, Минск

    Прокачка определенных веток развития. Empty Re: Прокачка определенных веток развития.

    Сообщение  S1hadow Вс Окт 07, 2012 5:41 am

    Хорошо расписал, очень подробно и со многим я полностью соглашусь, хоть и не артилерист)
    avatar
    ?????
    Гость


    Прокачка определенных веток развития. Empty ну а теперь 6 уровень

    Сообщение  ????? Вс Окт 07, 2012 9:06 am

    Итак, забыли про фарм и радость, хотя попробовать никто не запрещает, но суммы будут не те, наверное, начну с СУ-14
    В стоке СУ-14 это машина из разряда адской машины для мазохистов и пока вы не прокачаете топ.орудие это будет мучением, да и в рандоме будут посмеиваться Very Happy Very Happy В стоке вы познаете всё: страх(на светляка не развернуться не убежать), боль(тот же светляк) и унижение(алекс: ахах, холод это ты выдал 100 дамага по ис3??бугага), ведь ни уехать ни надамажить, но зато светляков таранить можно, а по сравнению с СУ-8 мы теперь стреляем везде на всю карту). В топе СУ-14 превращается из дикого слоупока в медленную машину судного дня. Вы когда нибудь ловили фугасы от неё в рандоме? Нет?? И слава богу, критов целый букет.
    Итак про топ.состояние:
    Плюсы:
    1). Огромный урон орудия (орудие Б-4 установленно так же на объект 212, а это уже арта 7 уровня)
    2). Дальность стрельбы позволяет бить с одного конца карты на другой
    3). Наличие штатных (за кредиты, а не голду) бронебойных снарядов. На САУ веток прокачки эта возможность появляется только на 7 уровне(однако стрелять ими с нашей точностью можно лишь изредка и лишь подъехав в упор)
    4). Как следствие калибра орудия 203 мм - огромный сплеш фугасов для 6 уровня (радиус разлета осколков 6,54 метра для обычных фугасов и 9,16 для голдовых)
    Минусы:
    1). Все та же динамика (с установкой топового двигателя и ходовой становиться лучше, но погоды это не делает...)
    2). Габариты. Ну от них мы никуда не уйдем. Придется смириться
    3). Су-14 довольно неохотно берут в роты. Все таки, предпочтение отдается более мобильным САУ, которые без проблем могут сменить позицию стрельбы.


    А что у нас в GW Panther? А вот она - полная противоположность СУ-14, GWP это действительно наследница Шмеля, быстрая, манёвренная, УГН около 58 градусов!!!! обратите на это внимание))))Моя вторая любовь из машин арт-сау, купил её вместо ис-4 в своё время, на фарм надеялся, не угадал, но остался очень доволен. Да и вообще если смотреть на неё спереди она мне Графа Дракулу напомнила из-за воротника)))) Тут всё проще:
    Плюсы:
    +Приличная маскировка.
    +Высокая точность.
    +Крайне быстрая перезарядка.
    +Гигантский угол горизонтальной наводки по причине подвижной башни.
    +Хорошая скорость и неплохая маневренность.
    +Достаточно быстрое сведение.
    +Большой боезапас.
    +Хорошо проявляет себя в роли ПТ за счет скорости, маневренности и подвижной башни.

    Минусы:
    -Пожалуй главный минус - относительно советской артиллерии 6 уровня разовый урон мал.

    Мы не сможем выдать сплешем или попаданием в корму 1400 дамага и накритовать по самые помидоры танк врага, зато мы можем стрелять без сведения, шанс попадания 50 на 50:)))) в общем делайте выводы, господа) а мы потихоньку пойдём к арт-сау 7 уровняSmileSmile
    sergezzz
    sergezzz
    Освоившийся
    Освоившийся


    Сообщения : 4
    Очки : 15
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-11-13
    Возраст : 43
    Откуда : урал

    Прокачка определенных веток развития. Empty Re: Прокачка определенных веток развития.

    Сообщение  sergezzz Вт Дек 04, 2012 2:57 am

    я просто не кукда не спешу и качаю всех потихоньку кто не нравится продаю главное ТЕРПЕНИЕ....

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:49 pm