Официальный форум клана Убойная Лига

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Официальный форум клана Убойная Лига

Официальный форум клана Убойная Лига [ULIGA] в World of Tanks


Участников: 4

    Выбираем удобное время для тренировок

    Опрос

    Выберете подходящие вам (сверху вниз): время начала (мск), продолжительность и частоту тренировок

    [ 3 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left9%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [9%] 
    [ 2 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left6%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [6%] 
    [ 3 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left9%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [9%] 
    [ 2 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left6%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [6%] 
    [ 0 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left0%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [0%] 
    [ 10 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left30%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [30%] 
    [ 2 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left6%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [6%] 
    [ 2 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left6%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [6%] 
    [ 9 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left27%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [27%] 
    [ 0 ]
    Выбираем удобное время для тренировок Bar_left0%Выбираем удобное время для тренировок Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 33
    avatar
    Shadoff
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 20
    Очки : 44
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 38
    Откуда : Запорожье, Украина

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  Shadoff Пн Мар 25, 2013 8:00 am

    Доброго времени суток, уважаемые соклановцы. Ни для кого из нас не секрет, что сейчас наш клан не отличается высокой сыгранностью и какими-то исключительными показателями мастерства. Тем не менее, это очень важно для эффективной командной игры, которая, в свою очередь, необходима в ротах и, тем более, на ГК. Чтобы поправить ситуацию и заодно получше узнать друг друга, необходимо регулярное проведение тренировок, график которых мы сообща установим с помощью этой темы. Наверняка, у всех нас есть дела помимо игры, но, я считаю, выделить 4-5 часов в неделю для общего дела - это не сложно. Спасибо за внимание, удачи на полях сражений и не только.

    P.S.: Выбирать можно несколько подходящих вариантов только не все сразу =)
    S1hadow
    S1hadow
    Глава клана
    Глава клана


    Сообщения : 156
    Очки : 258
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 32
    Откуда : Беларусь, Минск

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  S1hadow Пн Мар 25, 2013 9:33 am

    Тренировка должна быть около 1 часа в день, больше может быть, если это необходимо.
    По кол-ву тренировок в неделю, я считаю, не реже 2-х раз, один из которых может попадать на выходные.
    По времени я считаю оптимальным с 19.00 по мск.

    Тренировки может организовывать: Командир Клана, Заместители Клана, Полевой командир.
    _PiroteXnik_
    _PiroteXnik_
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 24
    Очки : 99
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-09-09
    Возраст : 43
    Откуда : г.Могилев, РБ

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  _PiroteXnik_ Вт Мар 26, 2013 1:28 pm

    Я думаю, что лучше сделать в разный день в разное время, особенно если остановимся на варианте "3 раза в неделю" (в 20-00 понед., 21-00 среда и 22-00 пятница, напр.)
    Необходимо назначить ответственных из желающих за проведение тренировок, основного и дублера (бывает всякое) на каждый конкретный день, возможно на постоянной основе или поочередно (занятость у всех разная и непостоянная). Можно дать каждому попробовать себя, если у него есть желание.
    На каждую неделю выставлять график заранее, возможно с указанием темы или тем.
    Технику использовать только ротную (средние, чемпионки) и самую оптимальную. Ибо все тренировки так или иначе преследуют цель отработать командное взаимодействие, а увидеть резудьтат этого можно только в ротных боях.


    Тому, кто проводит тренировку и ставит какие-то задачи по отработке конкретных навыков и умений, желательно выбирать АртСАУ для себя при входе в тренировочную комнату. Это даст возможность оценивать действия каждого игрока во время боя, позволит давать какие-то советы, или просто проанализировав все действия сделать конкретные выводы и обсудить их после.

    Обсуждение действий игроков после боя и подведение итогов тренировки должно быть обязательным. Проводить его нужно сразу же и в виде круглого стола, где каждый мог бы высказаться по поводу своих действий и действий напарников, сделать замечания и внести предложения, наметить цели для следующих тренингов.
    avatar
    Shadoff
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 20
    Очки : 44
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-12-28
    Возраст : 38
    Откуда : Запорожье, Украина

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  Shadoff Пт Мар 29, 2013 1:39 pm

    Пиротехник, варианты могут быть разными, но лучше, конечно, единый график, хотя бы на месяц, притом обязательными для посещения будут не все тренировки, а какой-то разумный минимум. И да, тема не для обсуждений, а для голосования Smile
    avatar
    AviaTor_
    Ни дня без форума
    Ни дня без форума


    Сообщения : 46
    Очки : 53
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-03-10

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  AviaTor_ Пт Мар 29, 2013 4:27 pm

    А теперь нужно обсудить дни недели и время их проведения Smile
    _PiroteXnik_
    _PiroteXnik_
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 24
    Очки : 99
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-09-09
    Возраст : 43
    Откуда : г.Могилев, РБ

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  _PiroteXnik_ Сб Мар 30, 2013 8:29 am

    Вторник, четверг, суббота - тренировки. Время? - на откуп общественности или администрации, мне чем позже - тем удобнее...
    Понед., среда, пятница - ротные бои...
    Воскресенье - выходной...

    имхо
    S1hadow
    S1hadow
    Глава клана
    Глава клана


    Сообщения : 156
    Очки : 258
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 32
    Откуда : Беларусь, Минск

    Выбираем удобное время для тренировок Empty Re: Выбираем удобное время для тренировок

    Сообщение  S1hadow Сб Апр 13, 2013 12:08 pm

    Время игр средних (чемпионских) рот по выходным дням: к 20.00 по МСК.
    Связь: RaidCall

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:23 pm